На что нужно обратить внимание при выборе люстры

На что нужно обратить внимание при выборе люстрыПри выборе люстры в магазине «Евростиль» в Киеве, необходимо учесть ряд важных параметров. Следует подобрать осветительный прибор нужного стиля, который будет сочетаться с концепцией интерьера и подходить по цвету, форме и дизайну. В каталоге вы найдете большой ассортимент люстр на любой вкус, благодаря чему сделать правильный выбор не составит вам труда. Я советую http://euro-style.kiev.ua/catalog/osveschenie/params/6180=6181  так как здесь большой выбор люстр на любой бюджет.

Важно, чтобы заказанная вами в магазине люстра подходила и по размеру. Так, например, для детской комнаты покупка громоздкой люстры на длинной ножке окажется неуместной. Если потолки в комнате не являются высокими, а площадь помещения небольшая, то лучше приобрести потолочную люстру компактных размеров, которая не будет бросаться в глаза и при этом не сделает пространство теснее. Для зала следует заказать солидную по размерам люстру на высоком подвесе. В ассортименте люстры для гостиных на три и более цоколя для обеспечения качественного и равномерного освещения каждого уголка большого зала. Пользуются популярностью люстры из хрусталя, искусственного камня, дерева и бронзы. Более доступными по цене являются люстры пластиковые, стеклянные, металлические (нержавейка и хром).

В магазине доступен заказ двух типов люстр — потолочных и подвесных. Выбирайте наиболее подходящий для дома вариант с учетом высоты потолков, отделки и безопасности установки светильника. Чем правильнее окажется ваш выбор в пользу той или иной модели люстры, тем выше шансы того, что у вас и гостей вашего дома всегда будет отличное настроение благодаря грамотно организованному освещению.

по материалам euro-style.kiev.ua

Читайте так же:

Комментарии запрещены.