«Озерный Гай Гатное» — рай для вашего бизнеса

ozernyj-gaj-gatnoe-raj-dlya-vashego-biznesaДля того, чтобы ваша компания приносила вам стабильный и хороший доход, необходимо грамотно отнестись к выбору помещения для офиса, торгового зала или представительства компании. Отличным решением будет приобрести недорого нежилое помещение в новом жилом комплексе «Озерный Гай Гатное» под Киевом. Застройщик «Интеграл-Буд» позаботился о своих жильцах и об инвесторах, которые стремятся к открытию собственного прибыльного дела. Предлагаются нежилые помещения  в ЖК Озерный гай ozernyi-gatne.com.ua различной площади для какого угодно назначения — на цокольных этажах жилых домов могут разместиться продовольственные и хозяйственные магазины, кафе, аптеки, салоны красоты, банковские отделения и многое другое для комфортной жизни жителей комплекса.

Приобрести объект коммерческой недвижимости в жилом комплексе вы сможете метражом от 40 квадратных метров и более — каждый бизнесмен выберет для своего бизнеса максимально оптимальный вариант. Представлена возможность выбрать для своего будущего офиса или торгового зала индивидуально разработанный дизайн интерьера, предложить собственное видение планировки помещения. Каждый реализуемый объект имеет собственный отдельный вход.

Цены — приемлемые, планировка — свободная. На сегодняшний день остались для продажи помещения в домах от 1 до 5 в различных секциях. Отличным решением будет приобрести недорого нежилое помещение в новом жилом комплексе «Озерный Гай Гатное» под Киевом. Застройщик «Интеграл-Буд» позаботился о своих жильцах и об инвесторах, которые стремятся к открытию собственного прибыльного дела.  На территории комплекса застройщиком была оборудована большая по количеству мест автомобильная стоянка для машин как собственников квартир, так и их гостей и клиентов компаний, ведущих свою деятельность на цокольных этажах.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.